обновление дизайна onlinechange

Завершены работы по редизайну Onlinechange.

В случае неверного отображения страниц по адресам onlinechange.com и onlinechange.ru, рекомендуем нажать сочетание клавиш CTRL+L или кнопку обновить.

Что изменено:

Оформление всех страниц сайта;

Оформление Личного кабинета пользователя;
Операции Обмен, Ввод (Пополнение) и Вывод объединены в один список «Обменять». Изменения отразились на главной странице сайта и в Личном кабинете пользователя.
Функционал главной страницы Личного кабинета кардинально упрощен — см. скриншот;
Оформление страниц партнерской программы.

onlinechange новый кабинет пользователя

Onlinechange является одним из старейших автоматических обменных пунктов, который и сегодня является основным игроком на этом рынке, имеющим высокую репутацию как «сервис для бизнес-клиентов» — это находит отражение в наборе имеющихся интрументов и в хороших скидках для постоянных клиентов, которые начинали свою деятельность на заре появления виртуальных денег. .
Очередное обновление дизайна и функционала уже третье по счету — последнее было произведено в 2009 году. Onlinechange всегда считался одним из «определяющих развитие рынка обменных услуг». Так многое из того, что сейчас работает в других обменных сервисах изначально было представлено именно Onlinechange — это расширенная партнерская программа, 24 -часовые отложенные обмены, спецпредложения и безприбыльные операции. Сегодня Onlinechange, как и ранее, идет в ногу со временем, предлагая не только новое оформление сайта, но и обновленный функционал, который стал результатом почти 10-летнего опыта работы сервиса, а также не менее значимое объединение Onlinechange с системой обработки платежей Paysto, результатом которого стало расширение списка валют, с которыми теперь работает Onlinechange.

(Visited 67 times, 1 visits today)