Наша партнерская программа стартовала в апреле 2004 года. Onlinechange первым представил многоуровневую программу и оплату переходов с web-сайта партнера, и это помимо вознаграждения партнеров за обмены пользователей. За это время нашими партнерами стали более 10000 сайтов. За пять с половиной лет сумма выплат превысила 80000$.
Сегодня мы с радостью Вам представляем новинку для партнерских программ Рунета. Нововведение вызвало большие изменения в условиях партнерской программе, но об этом мы расскажем позже, а сейчас встречайте:

ПРОМО-КОД.

Данный код позволит вам не только получать «закреплённых» клиентов за вашей учётной записью, но и предоставит им изначальную скидку. Это весомый аргумент, который поможет вам привлечь клиентов. Они смогут перейти на сайт (без реферальной ссылки, заметьте!) и получить дисконт, просто введя ваше кодовое слово при обмене. Использовать промокод вы можете не только на сайте, но и в различных блогах и форумах, предоставляя информацию об Onlinechange. Единственное, о чём мы убедительно просим — придерживаться правил форумов и блогов, и этических соображений.

Под девизом «Поделитесь денежкой своей, и она ещё не раз к вам обернётся», нам хотелось бы обозначить преимущество Промо-кода.
Баннеры и курсы валют (с резервами), несомненно, рабочий инструмент, однако они статичны и не несут очевидных преимуществ вашим пользователям. Промокод — несёт!

Расскажите своим пользователям об Onlinechange, о наших услугах и возможностях, поделитесь с ними небольшим партнёрским процентом. Человек получит пользу, Вы — агентское вознаграждение. Это позволит не только увеличить прибыль от партнёрской программы, но и благодарных посетителей, которые, возможно, будут делиться вашим промокодом, чтобы их друзья также получали скидки.
Небольшая услуга своим клиентам — скидки от нас, и вы получаете большее количество, как клиентов, так и денег. Отличное решение финансового вопроса.

Как настроить работу Вашего промо-кода? Это просто!
Войдите в Ваш кабинет партнера. Раздел «Промо-код».
В поле «Промо-код» — укажите слово, которое пользователи будут указывать при оформлении заявок.
В поле «Скидка клиента» — укажите в процентном соотношении размер прибыли, которой Вы готовы поделится с пользователем.
Например, Вы как партнер получаете 10% от прибыли Onlinechange, допустим это 1000 рублей. Введя в поле «Скидка клиента» = 30%, Вы отдаете Пользователю 30% своей прибыли (или в пересчете — 300 рублей), тем самым оставляя себе 70% (700 рублей).

Незабудьте сохранить Ваши настройки, нажав кнопку «СОХРАНИТЬ».

Если Вы не являетесь партнером Onlinechange, то Вам необходимо пройти регистрацию — это займет меньше минуты.

Изменения в партнерской программе:

1. Отныне партнерский аккаунт не привязан к определенному сайту — это означает, что Onlinechange будет учитывать переходы по Вашей ссылке с любого сайта, без ограничений.

2. Отключена активация. Теперь вознаграждение начисляется с момента регистрации партнерского аккаунта.

3. Снижена минимальная сумма выплаты – до 10$ (350 рублей).

Все изменения отражены в партнерском соглашении.

(Visited 187 times, 1 visits today)